работа - вопрос №76095

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите  пожалуйста в вопросе  о работе,  перспективно ли для меня то место работы где я в данный момент работаю или стоит задумать о том что бы реализовать себя в другом? Спасибо. Украина(Днепропетровск) Владисла 23,12,1976 время рождения около 15-00.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это место не является для вас перспективным, вы тут себя уже исчерпали. Задуматься о поиске можно, но уходить пока не стоит. Нужно очень тактично выбрать ДОСТОЙНУЮ компанию и уходить, когда вы будете уверены на все 100%.

на этом  месте  роста уже не будет.

работайте-но параллельно  ищите  для себя  более  перспективную работу.

При помощм хорарной Астрологии видно, что, действительно, перспектив на этой работе нет и не будет.

Более перспективную работу Вы сможете найти уже через полгода.

Однако, если Вы задержитесь на этой работе, то тогда такая же возможность будет через 2 года.

Счастья и благополучия Вам!