Жизнь - вопрос №76119

Здравствуйте дорогие эксперты! Хотелось бы знать моя жизнь изменится в лучшую сторону или мне всю жизнь предстоит мучаться? Олеся,14.02.1990 14:40 г.Обоянь

Лучший ответ по мнению автора

Вся наша жизнь состоит из взлетов и падений. Бед и горестей. У вас Олеся в 2011 году будут заметные изменения в жизни в лучшую сторону. Ловите свою птицу Удачу за хвост.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.Изменится, не паникуйте, все будет хорошо.

Здравствуйте. Для вас И-Цзин выдал гексаграмма Расцвет — вы можете не сомневаться, что нынешнее положение не будет длиться бесконечно. Будьте открыты всему, что встречается на вашем пути — в самых неожиданных местах порой скрываются огромные и прекрасные возможности. Вы получите необходимую помощь в ващих делах. Это время расширения.В природе весенняя мягкость неизбежно следует за зимними тяготами, это правило применимо и к нашей жизни. Постарайте не судить себя и других — этим вы увеличите запас благой кармы, что поспособствует постепенному балансу и возрастанию благополучия.

Счастья вам, свободного от страданий!