Помогите пожалуйста!!!! - вопрос №76171

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мы с парнем встречаемся уже три месяца. И недавно он мне сказал что ему не хватает того чувства, что он нужен мне, говорит что не чувствует моей любви. Подскажите пожалуйста, как нужно себя вести или что нужно сделать чтобы парень почувствовал что я люблю его и он нужен мне? Помогите пожалуйста!!! Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Скажите парню, если он не чувствует вашу любовь, то ему есть чем заняться в жизни — развивать в себе чувствительность.

Здравствуйте аноним.

Если молодой человек «не чувствует» Вашей любви, это вовсе не означает, что это Ваша проблема и Вы обязаны что-то ему «доказывать». Возможно это просто манипуляция, с целью чего-то от Вас добиться (чего — думаю понимаете...). Не подыгрывайте ему, оставайтесь собой. А если он «будет настаивать» — посоветуйте ему обратиться к психологу, чтобы он «научил» его эмпатийному восприятию.

Вы-то сами не сомневаетесь в своих чувствах к нему? Так почему Вы должны ему что-то доказывать? Если ему не хватает чего-то конкретного, что он считает проявлением любви, то пусть скажет об этом прямо, и Вы решите, можете ему это дать или нет, а вот требовать от Вас делать что-то вообще, чтобы он «почувствовал» — это, по сути, означает, что Вы будете перебирать разные варианты, а он — только оценивать их. Хотите ли Вы такого?

Грусный вопрос. Вы влюблены. Вы не ждете от любимого человека подвоха. А подвох есть. И вы это чувствуете, иначе не написали бы сюда.

«Мне нехватает того чувства, что я тебе нужен, я не чувствую твоей любви». Получается, что вы виноваты в том, что он не чувствует. К сожалению, парни часто используют эту фразу, когда замечают, что нравятся девушке, а к сексу она перейти не готова. Это такой манипулятивный способ заставить девушку делать то, чтоона делать еще не готова.

Неприятность в том, что поддавшись на такую манипуляцию, вы перестаете чувствовать себя самостоятельной. С этого момента вы живете по его правилам. А это не честные правила. И уж, тем более, такие слова не говорят о его любви к вам. Любовь — это еще и уважение к партнеру. Он вынуждает вас испугаться. Подтекст такой: Если вы не согласитесь, вы будете виноваты и он непонятый хороший уйдет.

Спросите парня напрямую: что он от вас хочет? И не делайте того, что вы делать не хотите.

Удачи.

Полюбите себя для начала, без парня. Если по-настоящему не умеете быть нужной себе, любить себя, — то точно такое же чувство «подарите» другому, объективно включая зависимость от него, но не любовь.