Будет ли у нас семья?Отношения? - вопрос №76173

Здравствуйте уважаемые эксперты! Встречаемся с парнем уже три месяца, любим друг друга, в последнее время часто ссоримся по пустякам. Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе, будут ли у нас серьезные отношения, будет ли у нас семья (оба стремимся к этому), будут ли у нас дети? Заранее спасибо!!! Наталья, 07.01.1989 г.р., Нижегородская область. Артём, 10.08.1984 г.р., Нижегородская область.

Ответы

ссоры у вас закончатся, обычная притирка, отношения будет нормальными, а по поводу семьи судить пока рановато.

Да ваши отношения очень серьезные. Вы оба готовы к созданию семьи. Оба друг другу по судьбе. Будьте терпимее и снисходительнее друг к другу тк у вас впереди долгая и счастливая семейная жизнь.