Не знаю что думать даже ... - вопрос №76223

Добрый вечер уважаемые эксперты! Очень нужен ваш совет! У моего молодого человека за последние полгода сменилось уже три кольца «спаси и сохрани». Первое треснуло, второе он привез из святого места под Казанью и перед Пасхой оно погнулось ночью, а третье мы купили вместе на днях и оно все почернело. Есть еще четвертое, я ему дарила с выгравированным именем, но онооказалось мало.

Я боюсь за него, т.к. думаю что на него идет сильный негатив. Вещи освященные, а почему-то ломаются и приходят в непригодность. Помогите советом, словом или посмотрите по его имени, может на него действительно кто-то что-то делает? Он не может найти работу, хотя он такой, захочет — добьется. Да и вообщем не сказать что у него сейчас все превосходно.

Его имя Виктор, 21.09.1990

Может еще кто подскажет, почему кольца портятся, это нормально или плохо? Очень жду ответов!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Вы верно все понимаете и беспокоитесь не зря. На Виктора действительно есть магическое воздействие. Довольно сильное. Новые кольца берут на себя часть ( небольшую) негатива, потому приходят в негодность. Основной же поток они остановить не могут и у него идут негативные события в жизни. Похоже сделано на удачу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На парня явно идёт сильное магическое воздействие. Потому кольца, приняв часть воздействия на себя, портятся. А часть воздействия достаётся ему — потому проблемы.

Надо срочно проводить чистку и ставить защиту.

Здравствуйте. Кольца по мере своих возможностей отводят от него негативные энергии, и исчерпав свои возможности ломаются, чернеют и пр. Ему было бы полезно провести хорошую чистку и поставить мощную защиту. Нужна помощь — пишите.

Однозначно негатив причем сильный. Полоса неудач будет до тех пор пока не проведете чистку и не поставите защиту.

Мой совет принять меры срочно!

по его следам ходит злой дух  надо избавить его от этого   обращайтесь

одна женщина очень зла на него и постоянно делает на него негативные программы и кольца защищают его в силу своих возможностей. срочно чистите его и ставьте защиту

Скорее всего это порча или сглаз.Вполне возможно семейное.(по поколению)так что конечно: нужно снятие.

Здравствуйте его пытаются пробить энергетически  кольцо принимает на сабя негатив, но только частично, нужно снимать негатив и ставить защиту .

Он уже «окольцован» потусторонней сущностью Спросите у Виктора, чьё кольцо в их роду перешло по наследству в их семью. Что ему приготовлено для вручения на свадьбу и т.п. Его нужно освящать и вымаливать умершего (возможно странно погибшего) Сейчас, пока всё выяснится, пусть носит Ваш подарок(мaлое кольцо) на цепочке на шее. Но при этом ладан в кармане возле сердца (чтобы не удушило). Нужно проделать очень большую работу, и в том мире в том числе. Желаю Вам найти нужного специалиста и справиться с трудностями до Вашей беременности. удачи!