Мне очень нравится человек отношения с которым закончились не успев начаться...... - вопрос №76246

Здравствуйте!

Мне очень нравится человек отношения с которым закончились не успев начаться, всё как-то оборвалось…  Нам по 20 лет. С его стороны, по-моему, тоже осталась какая-то симпатия ( хоть мы уже 2 месяца совсем не общаемся, но мне так кажется).  Время проходит, а он из моей головы, из сердца не выходит. Есть возможность пообщаться с ним (пока только виртуально, написать емусообщение). НО я не знаю, стоит ли писать ему? Я не хочу, что бы он подумал, что я навязываюсь  ему и т.п.  А пообщаться с ним, просто узнать как он очень хочется. Что Вы можете мне посоветовать?

Заранее Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам утра!

Зачем гадать, что и как, когда проще и логичней выяснить точно, есть ли желание у МЧ общаться с Вами. Возможно он тоже, как и Вы не может решиться на первый шаг и что теперь… пусть все остается как есть или все же действовать?! Думаю лучше расставить все точки над «И» и либо возобновить отношения, либо завершить их раз и навсегда. Выбор за Вами. Но все таки лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал(а ведь могли). Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разве кто-то может запретить вам знать о нем что-либо? Кроме вашей  предвзятости? Не напишите — не узнаете, стоит или не стоит. Боязнь отказа лечится на практике и никогда заочно.

Ну если даже и подумает, что навязываетесь, чего самого страшного произойдет? Что с вами тогда самого плохого случится? Не будет общаться? так он и сейчас не общается. А вдруг будет? не позволяя себе написать Вы лишаете себя этого шанса.

«с которым закончились не успев начаться» — как лирично и бредово. Вы говорите о конце того, чего не было.

Если вы хотите написать, почему бы не написать? Вы вообще как думаете мужчина с женщиной общается для переписок в интернете или для чего-то еще? Покажите ему что у вас есть то, что ему нужно в первом же сообщении ему и продолжайте общаться.

Вы представляете, он наверное так же сидит и думает: «Что бы ей сказать? Так хочется продолжить, а я не знаю что сказать.».

Помните: мужчины трусливы, просты и дебильны. Нам довольно трудно иногда соображать с непривычки. Женщины немного сложнее и более бесстрашны. Так что определите четко чего вы хотите получить от этих отношений и действуйте не задавая вопросов и не думая за него. Вы никогда не сможете понять что он думает пока он сам вам не скажет.

Удачи вам.

С уважением, Александр Гросс.