Что мне делать? - вопрос №76305

Здравствуйте, у меня такая проблема необычная.У меня широкая тазовая кость, что мне делать, это не красиво(как мне кажется), или это нормально? я не знаю, очень хотелось бы узнать, или подскажите что делать, пожалуста)))

Дополнение автора от 28.04.11 16:16:24

Извените меня пожалуйста, я не сказал, что я мужского пола))))))))))вот почему проблема(((

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Очень скоро Вы поймёте своё преимущество перед узкобедренными женщинами. )) Во-первых, это красиво в мужском понимании, женственно и надёжно. Мужчины предпочитают жениться именно на таких, да ещё пышногрудых, т.к. это природный знак детородности и… верности. Кроме того, Вам легче будет рожать.  А главное, запомните, Вы прекрасны именно своей индивидуальностью формы, запаха и душевного притяжения. ))

Добрый день!

У каждого человека определенный тип фигуры, поэтому вполне нормально иметь такое строение тела.

Ведь — это один из признаков женственности.

Могу подсказать, как при помощи одежды можно скорректировать фигуру и сделать ее визуально привлекательной для окружающих и себя любимой. Необходимо знать несколько секретов. Чтобы дать конкретную рекомендацию прошу отправить фото в полный рост.

Буду рада помочь!

Здравствуйте, идеальными считаются пропорции, когда талия составляет 70% по отношению к бедрам.

Согласна с предыдущими ответами экспертов, что для здоровья это лучше, чем узкий таз и вполне успешно корректируется цветом и фасоном одежды. Например, носите более темный по цвету низ. Не акцентируйте внимание на самой широкой части бедер (деталями, отделкой, аксессуарами), одежда должна заканчиваться либо ниже, либо выше этого места.

Вот как… странно, а энергетика женская… Это встречается довольно часто. У нас был муж нашей тренерши таким, даже походка была у него женская. Не могу сказать, что это некрасиво, но советую развивать мужское начало, накачать мышцы торса,  А ещё носить дутые куртки зимой. рубашки с вставными плечиками и накладными погонами, чтобы визуально выправить пропорции. А вообще, независимо от пола и ориентации, нужно полюбить своё тело. ))

Приветствую Вас!

Итак, если у Вас широкий таз, то при выборе одежды Вас следует придерживаться следующего:

НИЗ: 1) Классические брюки, темных расцветок, т.к. их покрой не будет подчеркивать недостатки.

        2) Джинсы подобного кроя, что и брюки. Желетельно чтобы они были без карманов или они должны распологаться высоко и быть практически невидимыми.

ВЕРХ: Светлый, яркий, чтобы визуально сбалансировать пропорции тела.

Желаю успехов!

Для мужчин в таком случае можно порекомендовать следующее:

Расширить верхнюю часть тела визуально с помощью одежды. Для верха подойдет горизонтальная полоска, светлые цвета, пиджаки с подплечниками, погонами, майки -борцовка и алкоголичка, вырез лодочка. Низ — однотонный, прямого покроя, темнее, чем верх.

—  «Подкачать» верх (если он меньше, чем таз).