Личное... - вопрос №76330

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена. Дата рождения 22.03.1969. Разведена, есть дочь. Как сложится моя личная жизнь в ближайшее время? Посмотрите.будьте добры.Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прекрасный оракул Симболон показал, что в течение года у вас может произойти встреча с человеком, который войдет в ваше положение, станет утешителем, искусителем:), и родственной душой. Между вами возможна глубокая внутренняя связь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена у вас сложная судьба, но в итоге появится человек который изменит вашу жизнь.