Сон - вопрос №76394

Татьяна, 18,08,1979 время рождения около 23.00

В апреле второй раз снятся сон, в котором я вижу глистов.

Первый раз снился сон, якобы я в гостях, сижу на чем-то, на руках кошка, я её глажу… Кошку снимаю с рук, потому что мне надо встать. Кошка ходит по комнате, я тоже встала пошла в другую комнату, возвращаюсь — на полу белые глисты, которые якобывываливаються из кошки.

Второй раз 25 апреля (после пасхи) снится сон, что я иду в туалет по большому, выходит клубок глистов, и дальше нормальный стул.

ФЕ… Просыпаюсь с ужастным осадком и неприятными ощущениями. К чему такое снится и не первый раз?

Лучший ответ по мнению автора

Плохой сон, к неприятностям, возможно даже к негативу на вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно, Вы чувствуете, что Вас используют, либо незавершенное дело, от которого хотелось бы избавиться.

Всего доброго!