Сейчас такое время, что лучше иметь два образования. Потом оба Вас кормить будут.

Если есть возможность и силы учитесь параллельно на две эти профессии.

Главной выберите «разработкy программного обеспечения» — это базовая основа, а дополнительно учите «компьютерную графику и дизайн».

Что-то одно, на мой взгляд, сейчас мало.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Компьютерную графику и дизайн можно изучить самостоятельно, для этого совсем не обязательно учиться в ВУЗе несколько лет. А вот ПО лучше избрать основной специальностью. Я лично знаю человека, который безо всякого специального обучения создает великолепные 3Д модели в сложнейших графических редакторах.