как все будет? - вопрос №76445

Здравствуйте, дорогие эксперты! хотелось бы узнать как все сложится у моей подруги в другом городе и на новой работе. Марина 24.05.62 Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… не сразу всё устроится… но новое дыхание появится… новые идеи и цели… знакомства и перспективы… осень 2011 и начало 2012 года… произойдут кардинальные перемены в жизни Марины… что принесёт прибыль… новые встречи… хорошая информация идёт… Всего вам самого доброго......

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет идти по «нарастающей» — от "-" к "+". Итог однозначно, положительный...

Выпала карта исполения желания.

будет тяжело… но все получится