С кем останется - вопрос №76452

Уважаемые эксперты, у меня довольно таки щекотливая ситуация, долгое время ни с кем не была в отношениях, но встретила молодого чеовека, все у нас замечательно и страсть и та искорка, которой так долго ждала… но он женат, я на него не давлю, но он запутался и не может определиться, остаться в семье, где ребенок или уйти ко мне, я конечноего понимаю, мы недавно встречаемся, но хотелось бы знать, будем ли мы вместе (есть ли совместное будущее) или пойти на жертву и отпустить?

Дополнение автора от 28.04.11 17:07:47

Елена 30.04.78 и Павел 11.09.80

Лучший ответ по мнению автора

Лучше пойти на «жертву»… Так как впоследствии, даже если женщина не использует всякую пакость в виде «приворотов-присушек-привязок», бывает, своего рода, откат, чаще всего. Рано или поздно, мужчина «идет на сторону», а женщина «публично рыдает» и взывает к небесам с вопросом «за что?». Но это так, ерунда, бывает, что за подобную «радость» приходится платить вашим с ним детям всякого рода болячками и проблемами по жизни. В любом случае, Вы поступите так, как считаете лучше для Вас ЛИЧНО...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпустите, пока не поздно

День добрый Елена .

Конечно очень трудно в такой ситуации и Вам женщины слабый пол.

 Но учить марали поздно, что должно было случится то и произошло ,

тут поступок каждого зависит от Вас же самих, всё будит так как предрешено

Вы останитесь одни. Так как такие браки ещё больше скрепляете Вы же сами.

не понимая, что ревность жены заставит призадуматся её же. а чем она хуже Вас. и такие жёны очень часто вазвращают своих мужей.

                  сУважением  Софият...