Сновидения - вопрос №76468

Я беременна. На  УЗИ 2 раза сказали что мальчик. но мне и маме приснился странный сон. Я рожаю мальчика хочу его обнять а он плачет и уходит говорит что вы все меня называете мальчиком а я девочка. Маме приснилось что она говорит мальчику я тебя очень люблю не плачь на что он ответил я девочка. Что бы это могло значить?

Ответы

Здравствуйте!

На УЗИ бывают погрешности, ошибки. Возможно, Вы мечтаете о девочке.  Но ребенок сам по себе ДАР  БОЖИЙ. У него есть душа и он чувствует и страдает от того, что «не угодил» маме в плане пола. И это остается с ним на всю жизнь и потом бывают проблемы.

Лучше всего " думать нейтрально": кроха, солнышко, чудо и.т.д. Вы ведь рады ребенку в принципе?

Всего доброго!