Нужна ваша помощь!!! - вопрос №76553

Доброго времени суток эксперты. У меня к вам просьба, приоткройте занавесу тайны… Что меня ждет в месяце мае 2011года. зовут меня Елена, мне 23 года. место рождения г. Омск. Благодарю заранее...

Ответы

Карты показали неожиданную для вас встречу.

Здравствуйте… ссоры, слёзы в личной жизни… какое — то разочарование… месяц неблагоприятный… запаситесь терпением....

Натали