Ну и вопрос) - вопрос №76592

Здравствуйте… у меня такой вопрос для психологов наверное) говорят что когда человек немного пьянеет он начинает всякое болтать и много слов правды выходят… у меня такая ситуация. когда я немного опьянею меня очень тянет к моему МЧ. Мне никто кроме него не нужен! хочу рядом быть говорить как я его люблю. А в обычные дни у меня есть тяга кнему, хочу увидеться, но не столько эмоций!!! а хочу их я! почему так??? может быть так что я слишком много думаю, а чувства и сердце плохо слышу?? Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам утра!

Хотите жить больше сердцем и душой, это прекрасно, учитесь говорить о своих чувствах, проявлять их искренне, радостно, без стеснения, пусть сначала это будет получаться не совсем так, как Вам бы хотелось, но со временем(если будете это развивать) Вы станете делать это совершенно естественно в любом состоянии… Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, возможно,  в повседневной жизни Вы чрезмерно сдерживаете себя, слишком привержены интеллектуальному (рассудочному)  контролю. Возможно.

Хотя, даже если это и так, всё на самом деле не плачевно. Ведь, Вы же задаете нам этот вопрос. Значит, понимаете необходимость и важность поиска равновесия между чувствами и разумом.

Всего Вам доброго.