Будем ли снова вместе? - вопрос №76617

Здравствуйте! Уважаемые эксперты!

Состоится ли встреча Дмитрия (27.01.1981) и Катерины (5.09.1982) ??? Если да, то когда? Какие отношения будут у этих людей? Они снова будут вместе, или дружба? И к чему в итоге приведут?

Заранее всем СПАСИБО!!!

Дополнение автора от 29.04.11 17:46:27

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТЫ!!!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет встреча, будут отношения, но нужно немного подождать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

между вами как будто кто то стоит.именно это вам мешает быть ближе и рядом.всё это решаемо в принципе, надо изучать ситуацию!

Здравствуйте! Встреча, общение-будет.Всё решится при разговоре, который будет без конфликта.

Произошли перемены, которые благотворно отразятся на будущем.Начинается новый этап.Новый поворот в жизни-благо, даже если пока не выглядит таковым.(послания Ангелов)

Удачи Вам!

Здравствуйте. Встреча будет, отношения возможны, но будет лучше если будет только дружба.

Останетесь друзьями. У каждого из вас будут свои семьи.

Добрый день, у вас у обоих много обид и претензий к друг другу, но шанс на отношения есть, но только как шанс.

Про вашу пору можно сказать «Помиритесь все кто в ссоре» и я уверен, что так думают многие из вашего окружения.

Но к сожалению даже если вы и воспользуетесь шансом и все же помиритесь, это будет не на долго, обязательно упадет та самая последняя капля, которая перечеркнет все окончательно и в этом случае не придется даже рассчитывать на дружеские отношения.

Здравствуйте… Встреча будет летом… в дальнейшем дружба, общение… серьёзных отношений нет… Всего вам самого доброго....