Авто - вопрос №76625

Здравствуйте! Я очень боюсь ездить на своем автомобиле. Подскажите, пожалуйста, когда пройдет этот стах? В эти выходные мне везти на дачу родных, всё ли будет хорошо? Спасибо. Татьяна 27.01.1974

Ответы

перебороть страх, не сложно главное знать за что зацепиться.поработайте с нисходящим потоком или попросите кого либо о помощи чтобы пработали с энергетикой .

Натали