будующее - вопрос №76711

Уважаемые эксперты, подскажите , пожалуйста, как изменится моя жизнь в ближайшее время, встречу ли я мужчину, поиеняю ли место работы на более оплачиваемую? И есть ли необходимость менять работу сейчас? Валентина 11.01.64. Киев, 14.30 Спасибо ограмное кто подскажет мне.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Валентина! Вот с работой у вас всё будет без изменений, а встреча с мужчиной у вас произойдет в этом году. Очень рада за вас.