Уйду ли в рейс в тичении этого месяца? - вопрос №76760

Добрый день ( вечер ) уважаемые эксперты!!! Вот уже который месяц сижу без работы, а так нравиться море… интересно уйду ли в рейс и кто может мне помочь с этим делом? хожу в рейс поваром… подскажите уйду ли наконецто или нет в этом месяце? жду с нетерпением вашего ответа с уважением Александр родился 19.03.1982 в г.Чита что находиться в России.Сейчас живу в Измаиле что в Украине.жду

Ответы

Александр! В апреле рейса у вас не предвидится. А вот во второй половине мая уйдете. Ностальгия вас мучать больше не будет

✅Настасья Павловна✅