что делать??? - вопрос №76802

Добрый вечер! Не как не могу ответить взаимностью одному человеку, который все телефоны оборвал..., никак не могу от него избавиться (бойб обидеть его), хотя понимаю как человек он хороший, но сердцу не прикажешь. Я как мужчину совсем его не воспринимаю. Андрей (23.06.80 и Таня (28.06.80). Что мне делать??? Без любви не хочу связываться бракчными узами с этим человеком.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте в ближайшее время он от вас пока не отстанет, могу помочь , подробнее в чате

Здравствуйте… почему вы боитесь разговоров… научитесь быть прямолинейной… мужчина вас поймёт… не убегайте от проблем — а решайте всё при встрече и прямо… без любви замуж вы точно не выйдете… Всего вам самого доброго......