Пропал безвести - вопрос №76861

Уже 7 лет.как пропал мой гражданский муж--отец моей дочери--Романчук Олег Петрович 06. 08.1966г. рождения. Пропал во Львовской обл. Я --Татьяна 18. 02. 1965г. рождения.нахожусь все это время в Одессе… Прошу, если кто-то чем-то может помочь--откликнитесь, подскажите, посоветуйте… С уважением и заранее благодарна--Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

тут нужно фото, скиньте на почту.По картам очень все противоречиво без фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте он просто уехал были причины, он жив, здоров .