отношения - вопрос №76865

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Наш рабочий коллектив собирается на майские праздники на шашлыки, Я работаю вместе с моим бывшим парнем Алексей 30.10.1985 (мы с ним разошлись после его измены). Скажите, пожалуйста, пойдет ли он с нами и если да, какие отношения у нас там будут? Подойдет  ли он ко мне? Спасибо. Татьяна 11.07.1982

Лучший ответ по мнению автора

Да, пойдёт с вами на маёвку и у вас есть возможность помириться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваш коллектив он не присоединиться