беременность - вопрос №76868

здравствуйте уважаемые эксперты… марина 5 05 1982 год… беременность первая годы поздние… к врачу не обратится… как протекает беременность? и не ложная ли она? тест показал положительно… но что то беспокоит.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В связи с чем вы не можете обратиться к врачу? вам бежать к нему нужно, если эту беременность упустите можете остаться не только без этого ребенка, но и вообще не познаете материнские чувства.

Срок беременности у вас 6 недель, ну максимум до 15 недель не больше, роды пройти должны нормальные. естественные ( я имею виду не кесарево, родите сами), должен быть мальчик.

Бояться нечего, идите к врачу. И у вас и у малыша все будет хорошо, но только если своевременно пойдете к врачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У беременности нормальный срок. Поздняя — это после 30. По всем признакам — все должно быть нормально. По крайней мере, ваш организм в хорошем состоянии. Души ребенка еще не видно.

@ SOFIA CHERNAYA