работа - вопрос №76870

У меня есть шансы устроиться на нормальную работу и когда это случится. Заранее спасибо. Елена 25 лет 13 августа 1985 г Москва 20,00

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Устроитесь осенью этого года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудоустройство в ближайшие пол года я не вижу, максимум подвернется разовая подработка.

Приложите весь свой потенциал к поискам работы.Возможность есть- с 28 мая хорошее место предложит женщина. Если откажитесь( возможно, что не устроит зарплата), тогда будет осенью такая возможность.

Вам выпала гексаграмма 46, Шэн (Подъем). То, к чему вы стремитесь, принесет благой результат, особенно в финансовом плане. Наиболее благоприятное время — раннее лето и ранняя же осень.