? - вопрос №76918

ув.специалисты.3 года назад свекровь подарила на д.р. мне цепочку.но на данный момент мы с мужем разошлись уже как 2 года, и сейчас буквально неделю цепочка 'прям душит' как раз в тот период когда его объявили в розыск, т.к. уклоняет от алиментов.что можно сделать? выкинуть? и вообще, что нужно делать с вещами от людей с ненавистью? у неё есть привычка прибегатьк заговорам и бегать по кладбищам.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютно соглашусь с колегой, это как бы ошейник для вас через который бывшая свекровь вам может вредить даже если вы его снимите, это не поможет. вам нужно провести диагностику, если окажеться что на ней есть начитка почистить. если нет.то чистить вас и ставить защиту

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если на цепочку была сделана начитка, то просто выбросить её недостаточно. Надо убирать негативную программу, которую она внесла в Вашу жизнь. Если подарок был без начитки, то вполне возможно, что свекровь действует через неё. Дело в том, что цепочка — это замкнутый круг, это привязка.

Без диагностики трудно посоветовать что-то конкретное.

Интуитивно Вы и сами понимаете, что от «таких» вещей стоит избавиться. Можно выбросить. Выбросить или нет — зависит от Вашего благосостояния. Можно просто продать и быстро потратить деньги, но не на другие вещи.

Можно прибегнуть к специалистам по снятию ..., с вещей, но нет гарантии, что подобное не повторится. Тем более, что склонности у бывшей свекрови есть, по Вашим словам.

Что бы не возвращаться к подобным тревогам в будущем, избавьтесь от прошлого полностью.

Успехов Вам!