торнадо - вопрос №76920

добрый день.к чему сниться торнадо? при этом мы убегали от него, вроде избежали, но почему то очень сильно переживала за своево сына и маму, т.к. двигался в их сторону… чем закончился не знаю, т.к. проснулась.спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Разногласия в семье.

Здравствуйте!

Отражение Ваших страхов, переживаний, «буря чувств», бегство от проблемы, которая пугает. Только вот от себя никуда не убежишь...

Всего доброго!

Торнадо может символизировать не контролируемые эмоции, которые у вас есть, но которые еще не вышли наружу. Или выходят, но еще пока ничего не разрушают. Вы боитесь себя в таких ситуациях и не знаете что делать. Сон вам показывает ваши слабые стороны, чтобы вы могли обратить на них внимание.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.