Прошлое - вопрос №76929

Уважаемые эксперты! Скажите на сколько возможно узнать кем ты был в прошлых жизнях? Каким образомэ то можно сделать? Возможно ли это по дате рождения?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Здравствуйте. Можно. Я занимаюсь просмотром прошлых жизней, если интересно — обращайтесь.

Сможете не только узнать, кем вы были в прошлой жизни, но и сами увидеть важные события прошлых жизней… Подробности работы расскажу в личной консультации.

Конечно возможно… по дате рождения… Если бы вы ее указали, то уже знали бы все о своей прошлой жизни. Кстати, можно и будущую жизнь «вычислить», тоже по дате рождения. «Когда, где, кто по профессии»… :-)))

Именно по ней-дате рождения-можно определить не только, «кем ты был в прошлой жизни», но и «кем будете в следующей»...

P.S. Уже отвечала — забыла...

Возможно при помощи ретроградного гипноза, когда вы сами сможете увидеть себя, кем вы были, тело, пол, возраст, свою работу, имя, страну, знакомых и не знакомых людей, разные ситуации и события, имевшие место и повлиявшие на вашу память, а значит и душу. Есть практики самогипноза, работа со снами, которые тоже являются эффективными благодаря вашему участию.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA