Умоляю,помогите!!! - вопрос №76958

Уважаемые маги, помогите! Прожили с мужем18 лет,8лет в разводе.Но в постоянном контакте с перерывами.Более того, живем в одном подъезде… Я постоянно под контролем, хотя он живет с пассией.Скажите, будем ли вместе в ближайшем будущем(оба этого хотели)? Отойдет от него пассия? Я-Татьяна-17.07.1966-23.50, муж-Владимир-01.01.1960(родился 31.12.1959 в 23.55, но записали 1960г., чтобы был моложе на год), пассия-Ирина -11.10.1967.Надеюсь и жду ответа! Благодарю!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть шанс восстановить семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

GIA

У Вас будет новое знакомство! А Ирина временный субьект в его жизни!

Попробуйте сделать ритуал на гармонизацию отношений, почитайте молитвы для сохранении  семьи. Это поможет.