Посмотрите эти фотографии и прокомментируйте, Что вы можете сказать об этом человеке - вопрос №77026

Что вы можете сказать об этом человекефотофото

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Флегматичный характер, тяжело пережил смерть близкого человека, сильно разочарован в людях, может относительно  легко добывать деньги, в особых случаях может помочь постороннему человеку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Мужчина несерьёзный… из — за этого у него проблемы с обществом и людьми… Всего вам самого доброго....

любит себя...

просит у вас материальной помощи говорит что попал в беду предлагает узаконить отношения. хотите всех подробностей? пишите в чат

добрый вечер.

мужчина самовлюбленный, любвеобильный, романтик, достаточно добрый, но не надежный.

у него есть дети и жена (гражданская или официальная надо смотреть на подробной диагностике).

подробная консультация в чате.