Рассставание - вопрос №77033

Добрый день! Рассталась с парнем, вместе 3 года из низ 2,5 прожили вместе. Отношение были очень непростые. Он от меня неожиданно ушел и незахотел вообще контактировать никогда. Увижу ли я его когда нибуть, возможны ли отношения любовь/дружба? Спасибо. Лена 10/09/1984 (Киев), Андрей 23/06/1986 (Киев)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Очень жаль, но отношений изначально «не было»( по ряду причин). Поэтому ничего неожиданного тут нет.

Вы еще такая молодая, у Вас все впереди. Но на другой странице...

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Я вас вместе вижу в будущем… Всего вам самого доброго....

Здравствуйте союз у вас не простой.но шанс веруть отношения есть, вы обязательно увидитесь