Безвыходность.... - вопрос №77131

Уважаемые эксперты!!! Вроди что-то начало налаживаться с молодым человеком, но опять скандал-разрыв… Ничего не получается… Что нас ждёт… Алексей 12.02.1992  Елена 27.08.1993

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена! Вы помиритесь и еще очень долго будете состоять с ним в отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !  С вашим партнером дальнейшее будущее маловероятно, у вас будет новое знакомство , и отношения .

ваши отношения закончились.

а мае у вас ВСТРЕЧА  половинки