Матронушка. - вопрос №77133

Скажите пожалуйста, где находится именно могила Святой Матроны, как проехать на кладбище?  как найти её там?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мощи св.Матроны до недавнего времени находились на Даниловском кладбище! Десять лет назад их перевезли в Покровский монастырь (Москва) который находится недалеко от Таганки!

изображение из вопросаЗдравствуйте! Матушка Матрона  стала мне особенно близка за последние несколько лет, случилось множество чудес в моей семье по Её молитве. Несколько раз я была у Неё, покланялась святым мощам. Этов Москве, в Покровском монастыре

а вот здесь описаны история её жизни и множества чудес.