он холоден - вопрос №77164

он холоден по отношению ко мне, а твердит, что я у него единственнная.

Ответы

Доброго вам дня, Лейла!

Его холодность по отношению к Вам можно объяснить с различных точек зрения, но для этого как минимум надо знать о ком(чем) конкретно идет речь: кто он, кто Вы, какие у Вас отношения, каков хар-р Ваш и Вашего избранника и т.д.и т.п. Пишите, обращайтесь в чат, мы будем рады Вам помочь. Удачи Вам. Ирина.

Добрый день.

Побольше хочется подробностей узнавать о Вас, о ваших с ним отношениях. В чём Вам кажется может холодность!

Пишите.Всего Вам доброго

Его слова, что вы у него единственная, вовсе не означают, что он вас любит, может именно поэтому он к вам холоден. Фраза, что вы единственная ничего не говорит о его чувствах.