ОТНОШЕНИЯ - вопрос №77173

Добрый, день! Что ждет меня в личной жизни в ближайшем будущем? Аня 20.08.1987

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В ответ на Ваш вопрос выпала руна МАННАЗ в перевернутой позиции — В этот период ваши планы непременно рухнут. Иногда у вас всего один противник, но чаще это группа людей. Им выгодно вмешиваться в ваши дела.Также присутствие рассматриваемой руны может означать, что в данное время для вас нет худшего врага, чем вы сами. Ваши трудности — это Ваш эгоцентризма. Для разнообразия попробуйте взглянуть на себя и свои действия со стороны.
Кроме того, она, возможно, означает сближение с чуждым вам человеком. Не исключено, что, упомянутое лицо видит или будет видеть в вас сексуальный объект.