Уважаемые эксперты! Помогите разобраться. - вопрос №77178

Что меня ждёт в будущем с Александром? Вижу что любит, но ведёт себя как-то странно.Будто бы что-то мешает.Есть ли приворот или какой-то негатив на нём? Наташа -15.окт.1990г и Александр-23.сент.1989г).Очень благодарна откликнувшимся.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Три разных коротких рунических расклада показали, что ЕСТЬ НЕГАТИВ. Возможно, что-то подобное «перекрытию дороги»...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива не видно.А про отношения, то всё у вас должно наладиться, главное не торопите время и не давите на него.Вы слишком много себе накручиваете лишнего! Удачи!

Относится он к вам с симпатией, но у него незавершенней отношения сейчас, потому и ведет себя таким образом.

@ SOFIA CHERNAYA