здоровье - вопрос №77181

здравствуйте. владимир 7.02 63 в реанимации с сердцем, выживет ли, в чём причина?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выживет. Но в следующем году повторится и вам надо быть очень внимательным.Опасность будет в следующем году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выживет.

По раскладу жизненной силы должно хватить на выживание, но будут последствия и тяжкое восстановление.Для определения причин нужно фото.

Шанс на выживание больше, чем 50%… причина, видимо в том, что произошел какой-то сбой в организме в целом, а результат этого сбоя пошел на сердце.

Выживет.