СТРАННЫЙ Я ЧЕЛОВЕК,,, - вопрос №77194

доброго времени суток!

У меня такой вопрос… что делать что бы стать более уверенной в себе?

у меня такая ситуация даже если я знаю что все получиться на 100% я все равно сомневаюсь ((( и перепроверяю по сто раз правильно ли я все сделала-это очень надоело ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам дня, katryaxa!

Ваши сомнения в себе, своих силах, говорят скорее не столько об неуверенности в себе, сколько о Вашей  зависимости от мнения окружающих и об Вашей повышенной тревожности. Чтобы избавиться от этого, Вам следует выбрать эксперта(или обратиться  к психологу очно) по душе и вместе с ним разобраться в причинах возникновения повышенной тревоги и в Вашем желание контролировать все и вся(перепроверять по сто раз правильность сделанного). С этим стоит разобраться и избавиться от того, что мешает жить и быть счастливой. Удачи Вам. Ирина.