личная жизнь - вопрос №77198

скажите пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни? Галина 1 02 1954г

Вопрос задан анонимно
3 ответа

В личной жизни перемен не вижу, если взгляну в целом, то у вас вообще в этом плане тяжело, и уже продолжительное время. Хорошо бы еще на фото взглянуть для диагностики.

Галина! Вы слишком открыты и добры. Как многие хорошие люди, вы лишены должного внимания. Изменения в  личной жизни наступят этим летом, если вы серьезно измените круг общения, если в вашу жизнь придут новые люди, новые творческие планы. Вам надо активнее добиваться поставленных целей и не стесняться, не лишать себя возможности быть по-настоящему счастливой.

День добрый Галина

У Вас будут

изменения в личной жизни.Ваши

волнения понятны. смелее ни кто

нас сидит так жестоко не может

как мы сами себя.

    с Уважением  Софият...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.