Какие изменения меня ждут на работе? - вопрос №77215

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста- какие изменения меня ждут на работе в мае месяце..?12 10 78 Сергей.

Дополнение автора от 01.05.11 15:58:39

Сергей, можно поконкретней… Чего ожидать или чего остерегаться...? Буду ли я еще работать на этой работе или меня уволят..? Дело в том, что 1 апреля получил производственную травму,3 мая выхожу на работу-мне коллега сказал что меня хотят уволить..

Дополнение автора от 01.05.11 17:57:26

Спасибо, Сергей!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да вас ожидают перемены на работе, но не всем это понравиться, могут последовать ссоры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вытащила хорошую карту, возможно будет  неожиданная прибыль.Также ждите помощи со стороны мужчины.

Работа у вас будет совсем иная, к сожалению не могу сказать на этой работе или нет, пытался всячески посмотреть, но просто на отрез отказываются дать мне эту информацию, значит не время еще ее смотреть.

То работа у вас будет новая, либо на этой же работе вам предложат другую должность, которая вам будет по силам, либо вы сразу найдете другую. Во всяком случае без работы вы не останетесь и жалеть вам тоже не придется.

 Еще сильно чувствуется поддержка ближних, вашей семьи, особенно женщины.

Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA