Интернет - вопрос №77257

Нормально ли если жена общается с парнем в интернете? от меня не скрывает что общается, показывает переписку. Мне неприятно и я запрещаю, но она не слушается. Что посоветуете?

Дополнение автора от 01.05.11 20:20:19

общение привет как дела.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если жена общается в сети, рассказывает Вам об этом, да еще и всю переписку Вам предоставляет — ей просто скрывать нечего от Вас. Она впустила Вас на личную территорию. Отнеситесь к этому с уважением. Чем больше и чаще будете запрещать — тем выше станет вероятность нарушения гармонии Ваших отношений. Думаю волноватся у Вас нет повода. Другое дело если бы общалась с кем либо и скрывала это.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера!

Нормально или нет, то что Ваша жена общается в интернете с парнем, сказать трудно, Вы не сообщаете о каком общении идет речь(деловое общение, дружеское, любовное и т.д.). Если Вам неприятна любая форма общения Вашей супруги в интернете, то запретами Вы можете добиться скрывания этого от Вас как такового, либо скандала и обид. Думаю, стоит поговорить с женой с позиции «взрослый-взрослый», и объяснить, что для Вас в таком общении неприятно и неприемлемо, учитесь идти на компромисс. Удачи Вам. Ирина.

Час добрый!

 Не удивляйтесь, когда в один из дней, Вы обнаружите ещё и другие её «вольности».

Женщина сознательно-бессознантельно, пытается возбудить в Вас к ней интерес, а Вы в анонимном режиме по Сети ходите, спрашиваете советов, вместо того, чтобы совершать действия.

Просыпаться не пора, мужчина?

Добрый вечер. Запретами вы ни чего не добьетесь. Слышали,  наверное выражение «запретный плод сладок»?  Прислушайтесь к ответу Александра. От себя хочу добавить. Вы тоже скорее всего с кем -то общаетесь. Вы в свою переписку «пускаете » жену? В наш информатизированный век, интернет — это средство общения. Задумайтесь над вот над каким вопросом: что вам стоит сделать, чтоб жене хотелось общаться с вами, и как снова стать интересным для  жены? Может быть стоит внести элементы романтики в ваши отношения? Например, начните называть жену «милая, любимая, единственная, дорогая...» и т.д. Может пришла пора вспомнить конфетно-букетный период? Ведь все женщины (заметьте, без исключения) любят приятные романтические сюрпризы и много ласковых слов.

Любви вам, взаимопонимания, мудрости и доверия. Лидия