Загрузка компьютера - вопрос №77262

  Здравствуйте! Сегодня после установки на компьютер DirectX 9.c, при загрузке компьютера стал появляться выбор: Обычная загрузка Windows и Восстановление системы (рекомендуется). Если выбрать обычную загрузку, то вылезает синий экран и компьютер перезагружается; если выбрать восстановление системы, то появляется само восстановление, но ни клавиатура, ни мышка не работают (всё подключено и признаки жизни есть). Так же если переустанавливать Windows никлавиатура, ни мышка не работают (в BIOS ничего не изменял).

 Подскажите, как заставить работать мышку и клавиатуру.

Дополнение автора от 01.05.11 19:13:21

точнее даже при установке windows не работает ни клавиатура, ни мышку

Дополнение автора от 01.05.11 21:59:18

высовывать мышь/клавиатуру тоже без результатов

Дополнение автора от 02.05.11 10:39:00

Олег Гармаш, да клавиши в BIOS и при выборе загрузки работают, а при установке Windows нет.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Клавиатура и мышь юсб или пс\2?  Если юсб, то нужно проверить, работают ли юсб (вставить флешку или что-то другое). Если пс\2, то попробуйте загрузить live cd ОС, к примеру Ubuntu и проверить, будут ли работать клава и мышь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выключите компьютер. Вытащите из разьёма мышь и клаву и опять подключите. Попробуйте снова установить вынь.

Т.е. в BIOS клавиши работают, при выборе вариантов загрузки Windows — тоже, а при установке Windows c дистрибутивного диска клавиши не работают???

Напишите мне в чат, попробуем разобраться.

Глеб Черняк