Отношение.. - вопрос №77270

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, как этот мч относится к девушке и какие планы? Юля и Андрей!

изображение из вопросаизображение из вопроса Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… серьёзных отношений с его стороны не вижу… большее желание со стороны девушки… молодому человеку не нужны пока серьёзные долговременные отношения… пока только флиртами живёт — его это устраивает… Будущего нет… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи  Юлия.

 Андрей Ваш суженный. это Ваша любовь

Он такой же преданый как и Вы, У Вас

огромное будущее большое счастье...

           с Уважением  Софият...