Сон - вопрос №77317

Добрый вечер! С праздником! Мне очень часто и в течении нескольких дней подряд снятся мужчины, это бывают знакомые мне ребята, а бывают молодые люди, которых не знаю. Я чувствую себя во сне защищенной, мне хорошо.Сны такие яркие, как наяву. После таких частых и похожих снов, у меня происходят встречи, знакомства, т.е. в жизни появляется новое лицо(мужчина). Что могут означать такие сныи есть ли связь между сном и тем, что у меня потом происходит? Спасибо. Татьяна 11.07.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Связь прямая. Это называется самосбывающиеся пророчества или позитивное программирование или намагничивание подсознания. Будете думать о хорошем — хорошее и будет. И наоборот...

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Существует множество примеров того, что события, увиденные во сне, сбываются. Отчего это зависит? Общеизвестно, что в Библии встречаются удивительные факты пророческих снов и веры в сновидения. Какими бывают сны, приснившиеся накануне церковных праздников? Как влияет имя человека на вероятность исполнения сновидения? Сбудется ли сон, и как это зависит от знака зодиака, под которым вы родились?Вам надо поровести анализ(если Вас все это интересует) дней, когда снятся сны, которые потом реализуются в реальной жизни, проанализировать свое имя с точки зрения нумерологии, «исследовать» на эту тему свой знак Зодиака...