Здраствуйте! Как сделать чтобы мои дети не пробовали курить и не курили? - вопрос №77347

Здраствуйте! Как сделать чтобы мои дети не пробовали курить и не курили?

Ответы

Здравствуйте, Роберт.

Роберт, вам нужно вместе с детьми обозначить кто они в этом мире. Определить их важенейшие цели и привязать ненависть к наркотикам и всем, кто их употребляет, к важнейшим целям жизни ваших детей.

Покажите на примере (картинки и истории) как люди попавшие в сети химических зависимостей умирают не достигнув своей цели и не став счастливыми. Объедините свою семью и определите их как избранных. Заразите их мощной идеей получать от этого мира всё что они хотят и вызовите полное презрение и неуважение к тем, кто пропагандирует всевозможные проявления слабостей. Убедите ваших детей в том, что они рождены чтобы управлять этим миром и собой, а не для того, чтобы финансировать наркоторговлю в России или той стране, где вы живете.

Разработайте свои законы поведения вашей семьи, которые будут вести к целям, а не уводить от их достижения. Сделайте так чтобы ваша семья была мощным противостоянием всевозможным проявлением идиотизма и следования поведению дебилов, которым кроме как наркотиков и алкоголя расслабиться больше не чем.

Создайте свои семейные ритуалы, которые будут делать все. Например небольшую речь или гимн вашей семьи, который будет произноситься каждое утро, перед едой или перед сном. Сделайте так, чтобы вы были главным наставником в вашей семье.

Расскажите о предателях и прививайте своим детям ненависть и презрение к тем, кто предал свою семью и ее законы. Покажите на примере другие семьи, которые достигли успеха, потому что никто из них никогда не предавал ни законы своей семьи, ни ее членов.

Подкрепляйте и поддерживайте как можно чаще эту идею, чтобы вы и ваши дети чётко ощущали избранность и превосходство над придурками, травящими себя различной дрянью.

В этом случае вы не только оградите их от сигарет, но и от мнения дебилов-знакомых, беспорядочных половых связей, желания следовать стаду и прочего социального мусора. При этом они будут вами гордиться и искренне уважать вас как отца и как наставника.

Если вы не знаете как себя вести в этой ситуации и как ведет себя наставник и отец, который глава всей семьи, посмотрите фильм «Крестный отец» все три части. И скопируйте модель поведения Дона Корлеоне.

Если у вас не хватает уверенности или решительности, вы можете обратиться ко мне и я помогу вам обрести ее, и вы много чего еще узнаете полезного, чтобы уметь правильно себя вести и разговаривать как глава рода, наставник или духовный учитель.

Всё что описано выше поможет сделать вашу семью крепкой и мощной. И никто и никогда не сможет разрушить её, если вы будете это поддерживать.

С уважением, Александр Гросс.

Доброго Вам утра, Роберт!

Главное, что должны знать Ваши дети(хотелось бы знать их возраст), это то, что их любят и о них заботятся. Ваш личный пример(надеюсь Вы сами не курите) и пример близких для Ваших детей людей, это лучшее, что может стать им примером, если же близкое окружение и Вы сами демонстрируете обратное, но при этом говорите о вреде курения и других привычек, то это бесполезно, никакие слова не заменят личного примера. Удачи Вам. Ирина.

Личным примером и отношением, а еще любовью и уважением.