Выйду ли я замуж. - вопрос №77385

Здравствуйте. Скажите вйду ли я замуж за человека с которм сейчас вместе?

Меня зовут Елена. 6.09.1980

Его — Дмитрий. 25.02.1982

Дополнение автора от 02.05.11 14:33:24

Наши отношения очень не легко складываются. Хотя вместе уже полтора года.

Ответы

Большой шанс что именно за него выйдете.

Елена! У вас будет возможность отнести заявление в ЗАГС, но до свадьбы так и не дойдет дело. Почему пока понять не могу. Возможно по фото я бы поняла ситуацию.

Неонила