Скажите пожалуйста я брошу курсы маникюра или нет???спасибо - вопрос №77399

Я брошу курсы маникюра или нет? спасибо. марина 25 04 1987

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

GIA

Марин, я думаю бросать не стоит! В этой сфере Вас ждет неожиданный успех, благоприятная ситуация для Вас! Тем более это очень прибольное занятие!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бросите вы их или нет решать только вам, судя по постановке вопроса не особо они вам и нужны, зачем себя тогда мучить. В жизни нужно заниматься тем делом, которое по душе, все таки это не школа, которую нужно закончить обязательно.

Если вас интересует закончите вы их или нет и принесет ли вам это в жизни радость и прибыль, это другой вопрос, но вам я так понял это не интересно.

Решать только вам и не забудьте прислушаться к внутреннему голосу.