Третий глаз - вопрос №77407

Здравствуйте, дорогие эксперты. В ночь с пятницы на субботу мне приснился странный сон. Как будто у меня есть третий глаз на уровне переносицы. Причем я услилием воли могу его то открывать, то закрываь(делать совсем невидимым). К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Видимо, что-то хотите «разглядеть» получше. Прислушайтесь к своей интуиции.

Всего доброго!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA