Оценка - вопрос №77424

Подскажите, пожалуйста, где и как поставить оценку эксперту. Или где об этом можно прочитать. Я нашла только кнопку Поиск эксперта, а где найти просто кнопку ПОИСК по САЙТУ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

итак путь вам лежит вот сюда:

liveexpert.ru/help/user

самый первый ответ — и есть ответ на ваш вопрос.

Что касается поиска… Если вы ищете по какой-то конкретному разделу сайта(«Вопросы», «эксперты»,«блоги» и т.д.), тогда нажмите на название раздела(например «Вопросы») и под списком категорий(зеленый список, например «Категории вопросов») есть поисковая строка. Там можно вбить искомое слово и попробовать найти.

Можно попробовать найти через поисковик(если требуется именно по всему сайту) расширенным поиском. В любом поисковике есть возможность искать по конкрентному сайту. Для этого нажимаете например в google.ru «расширенный поиск», в самом первом поле введите искомое слово или словосочетание, а в поле "Сайт или домен" введите liveexpert.ru