где встречу мужа и когда? - вопрос №77427

Здравствуйте! Меня зовут Юля. родилась 30 июня 1983 года, в 13.25 Киев.

Скажи пожалуйста, при каких обстоятельствах, где именно я познакомлюсь с мужем и когда это произойдёт??

Спасибо большое за ответ!

2 ответа

Ответы

Идет информация что через общих знакомых.

Юлия здравствуйте.

Муж у вас будет очень семейным человеком, при хорошей должности, познакомитесь с ним в каком-то официальном месте.  У вас по Судьбе просматриваются два брака. С мужем познакомитесь до августа 2012 года.