отношения - вопрос №77432

Здравствуйте. Не складывается личная жизнь. Хотелось бы знать, когда у меня будут серьезные отношения, которые в дальнейшем приведут к браку? и когда выйду замуж? вообще — хоть что-нибудь о моем будущем муже можно узнать? Заранее спасибо большое.

Дарья, родилась в Москве 25.08.91

s40.radikal.ru/i089/1105/86/e26bcc732aab.jpg

Дополнение автора от 02.05.11 15:33:47

Валерия, я с ним уже знакома?

Ritta, что означают Ваши слова «ожидание и терпение»? То есть мне ничего не светит пока?)

Вопрос задан анонимно
9 ответов

дарья! Не торопите события в своей жизни. Ведь вам нужно сесть в «свой поезд» со своим попутчиком. Оглянитесь вокруг. Ведь именно в этом году у вас появятся серьезные отношения. Запаситесь терпением.

ожидание  и  терпение

   В той сфере отношений, которую принято называть личной жизнью, старайтесь избегать любых «резких движений». Такая предосторожность не будет лишней, поскольку ни сейчас, ни в ближайшем будущем никакие перемены здесь не рекомендованы.
        Даже если все идет ни шатко ни валко и вам, под влиянием успехов в других областях жизни, ох как хочется что-нибудь «перестроить» и «передвинуть», сдержите свои порывы. Помните: одно неосторожное движение — и вы лишитесь даже того, что у вас есть сейчас. Подробнее в чате.

Карты увидели, что  познакомитесь с будущем мужем в этом году.

Вышло, что Вы еще не знакомы со своим суженым. Встретите его в 2013 году. Тогда же и замуж выйдете.

добрый вечер.

«личная жизнь не складывается» — на это есть свои причины.

с будущим мужем вы еще не знакомы. знакомство в 2012, а вскоре и брак.

подробная консультация в чате!)

Здравствуйте! Брак выпадает на следующий год, чувства будут взаимные, но в отношениях будут небольшие разногласия, парень старше вас, обеспеченный , темноволосый, высокий , не упустите шанс. Так же просматриваеться что в вашем окружении есть тот кому вы очень нравитесь.

Знакомство с будущим супругом выходит на 2012 год и брак тоже в этом же году. Удачи вам!!!

Со своим будущим мужем вы познакомитесь осенью этого года. Познакомит вас мужчина, старше вас. Приятель или не родной брат. Знакомство будет достаточно случайным, но отношения начнутся довольно скоро и развиваться будут с геометрической прогрессией. Брак будет примерно через 10-15 месяцев после знакомства! Удачи!!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.